Универсальная

Пелипенко  Елена Петровна

председатель первичной профсоюзной организации

МБОУ СОШ № 12ст. Незлобной, учитель технологии

В 2008 году стала победителем конкурса лучших учителей России РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

В 2011 году – впервые избрана председателем первичной профсоюзной организации школы.

Пелипенко Елена Петровна – творческий, требовательный и вместе с тем доброжелательный учитель, пользуется заслуженным авторитетом у коллег, учащихся и их родителей. Профессиональная деятельность Елены Петровны высоко оценивается администрацией школы. Именно эти качества способствуют постоянному привлечению Елены Петровны к работе в различных комиссиях и жюри. Благодаря всем этим качествам, Елену Петровну коллектив единогласно избрал председателем профсоюзного комитета школы, доверив ей защищать права каждого работника. С 2011 года Елена Петровна возглавляет профсоюзный комитет школы.

О работе первичной профсоюзной оорганизации МБОУ СОШ №12 ст.Незлобной

Постановление Администрации Георгиевского муниципального района №57 от 19.01.2015г. о мерах соц.поддержки педагогических работников