Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу?

Должны ли быть домашние задания?

Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?

Ответы на эти и другие вопросы в наших информационных листах. Информация  доступна для скачивания:

Прием детей в школу осуществляется на основании постановления администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края от 11.12.2018 № 3415 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию, а также организацию дополнительного образования"

О внесении изменений в административныйр егламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию, а также организацию дополнительного образования"

С 1 февраля 2020 г. начинается  запись детей в 1-й класс. Записать ребенка можно путем личного обращения в школу (справки по тел. 4-10-80) ,через Единый портал госуслуг (ЕПГУ) 26gosuslugi.ru.

Школа планирует открыть в 2020 - 2021 учебном году

5 первых классов - 110 человек, вакантных мест - 110.

Первоклассники будут обучаться по УМК "Школа России".

Учителя первых классов :

• Порунова Лариса Витальевна

• Нерсесян Тамара Татевосовна

• Малахова Надежда Михайловна

• Иванова Ольга Владимировна

• Соболевская Лада Вадимовна

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

В ПЕРВЫЙ КЛАСС МБОУ СОШ №12

СТАНИЦЫ НЕЗЛОБНОЙ

на 2020-2021 уч.год

Прием документов осуществляется с 01 февраля 2020 г., но не позднее 05 сентября

·     для лиц, зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 февраля до 30 июня 2020 г.;

·     для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, с 01 июля 2020 г.

(согласно постановлению Администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края от 17.09.2018 № 2430 "О закреплении за муниципальными образовательными оргнаизациями Георгиевского городского округа Ставропольского края территориальных участков (микрорайонов)".

·     прием документов ежедневно с 12.00 до 16.00

·     ответственный за прием документов зам. директора по УВР Е.В.Арискина

Необходимые документы:

·     заявление родителей;

·     оригинал и  копия свидетельства о рождении ребенка;

·     документ подтверждающий проживание ребенка на закерпленной территории;

·     медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (при наличии)

·     копии документов, подтверждающих родство заявителя или законность представления прав обучающегося (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

·     копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Телефон для справок: 4-10-80