Инновационная деятельность школы

Школа социальной успешности

НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

1. План работы инновационной площадки «Школа социальной успешности» МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной на 2017-2018 учебный год
  2. Заявка на открытие муниципальной инновационной площадки
  3. Заявление в ОО АГМР на открытие инновационной площадки на базе МБОУ СОШ № 12
  4. Приказ ОО АГМР об открытиии муниципальной инновационной площадки на базе МБОУ СОШ № 12 ст. Незлобной
  5. Приказ МБОУ СОШ № 12  об организации деятельности муниципальной инновационной площадки
  6. Программа инновационной площадки "  Школа социальной успешности"
  7. Приказ № 327 от 31.12.14 года об утверждении локальных актов
  8. План работы инновационной площадки "Школа социальной успешности" МБОУ СОШ № 12 ст. Незлобной на 2015-2016 учебный год.
  9. Положение о творческой группе учителей
  10. Положение об организации работы с одарёнными детьми
  11. Сведения о ведущих специалистов
  12. Сведения об обеспеченности инновационной деятельности  специализированным и лабораторным оборудованием.
  13. Паспорт районной инновационной площадки "Школа социальной успешности"
  14. Сведения о составе и квалификации педагогических кадров , занятых в инновационном проекте
  15. Выписка из протокола № 3 заседания педагогического совета МБОУ СОШ № 12 от 23.03.15 г.
  16. Выписка из протокола № 3 заседания Управляющего совета от 09.02.15 г.

«Школа социальной успешности»

МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной на 2016-2017 учебный год (2-год)

Профилактическое мероприятие «В городе дорожных наук»

Празднование Дня Ставропольского края 14 сентября 2016 года

Юные туристы МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной. Руководитель Красин А.С.

Тренировка юных туристов

01.10.2016 День пожилого человека. В рамках празднования дня пожилого человека, обучающимися МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной своими руками были подготовлены подарки и вручены пожилым жителям ст. Незлобной. Ветераны труда были приглашены на праздник, посвященный дню учителя.

18 октября 2016 г. - день памяти войсковой казачьей славы. В этот день во 2 Г классе заведующая школьной библиотекой Савицкая Ирина Артуровна вместе с маленькими казачатами вспоминали своих предков - казаков.

Экскурсия в город Кисловодск

Посещение городского музея г. Кисловодска обучающимися 6А, 7А классов.

31 октября и 1 ноября 2016 года обучающиеся школы, под руководством учителя начальных классов Соболевской Л.В., провели среди воспитанников детских дошкольных учреждений станицы Незлобной акцию «Покормите птиц зимой»

17.11.2016г. Соревнования по шахматам

12 декабря 2016 года в МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции.

Фестиваль Георгиевской молодежи.

Олимпиада по предпринимательскому делу

10.12.2016 Школа дорожного движения

Профилактические мероприятия по употреблению ПАВ

15 декабря 2016 года в МБОУ СОШ № 12 ст. Незлобной состоялась общешкольная линейка, посвященная 250- летию со дня рождения русского историка и писателя Н.М. Карамзина.

07.01.2017 Праздник Рождества Христова в храме Архангела Михаила. Участие в празднике приняли обучающиеся 4 «Б» и 4 «В» класса, изучающие курс «Основы православной культуры». Учителями ОПК Веретёнко Е.Н., Стоюшкиной И.В. и Поруновой Л.В. была поставлена сказка «Морозко» в рождественской обработке.

28.02.2017 Встреча со Спасовым С.В. -  рекордсменом Книги рекордов Гинеса

Восхождение на г. Машук

Районное лично-командное соревнование по технике пешего туризма.

Наши победители и призеры.

Районное лично-командное соревнование по спортивному ориентированию на кубок МБУ ДО ЦДО ГМР

Праздник Дня здоровья

В рамках работы Научного общества обучающихся «ИМПУЛЬС» состоялось в марте-апреле 4 научно-практические конференции

Неделя детской книги - ежегодно проводимое всероссийское мероприятие, ставящее своей целью популяризацию детской книги. Это мероприятие проводится с 1943 г., по инициативе детского писателя Л. А. Кассиля.

Проведен конкурс «Ученик года» (1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы).

3 этапа конкурса:

- конкурс портфолио;

- самопризентация «Давайте знакомиться!»;

- «Мозговой штурм».

Приняли участие 39 обучающихся, до финала дошли 10 обучающихся.

День отличников и хорошистов

Благоустройство пришкольной территории

Экологический марафон

4 мая 2017г. Общешкольное мероприятие. Посвященное 72 годовщине Великой Победы «Спасибо Деду за Победу!»

В школьной библиотеке проходит выставка "Строки, опалённые войной". На выставке, кроме документальной и художественной литературы, представлены: копия газеты "Правда" от 9 мая 1945 года, а также копия в натуральную величину газеты "Правда" от 13 февраля 1945.

10 мая в МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной прошел традиционный смотр "Строя и песни" среди обучающихся 5-8 классов, посвященный 72 годовщине Победы в ВОВ.

Районная акция «Чистая память»

08.05.2017 Спасибо за жизнь и мирное небо

День Победы – великий праздник, отмечающийся каждой семьей в России и на всей территории стран Содружества Независимых государств.

С 2016-2017 учебного года в школе выпускается газета «ШКОЛЬНЫЙ ВЕСТНИК»

(8 номеров)