Сложности перехода

Технические регламенты

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

Школьные документы

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 12- 18 лет на 2020 - 2021 учебный год

Примерное двухнедельное меню для обучающихся 7-11 лет и детей с ОВЗ на 2020 - 2021 учебный год

Приказ об усилении контроля за качеством и безопасностью питания

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся

Результат анкетирования школьников об удовлетворенности горячим питанием

Анализ результатов анкетирования школьников обучающихся МБОУ СОШ № станицы Незлобной по вопросам организации питания

Приказ об утверждении списка на льготное питание на 1 полугодие 2020-2021 уч.год

Разговор о правильном питании

Открыта горячая линия "Школьный завтрак".

Рекомендаций по здоровому питанию для детей

Исследование качества питания. Нам важно Ваше мнение о качестве услуг питания в МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной

18 ноября 2020 года в 5 "Б" классе  прошло общешкольное внеклассное мероприятие "Азбука здорового питания ". Одной из важнейших задач на сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью. Основные проблемные вопросы, которые обсуждались на классном часе были такие: что такое здоровое питание? Какие продукты является полезным, а какие вредными. Ребята рассказали интересные факты о витаминах. А в конце мероприятия всех ждали вкусные и полезные угощения - яблоки!

16 октября 2020 года в МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной  прошло мероприятие для параллели третьих классов «День питания». Обучающиеся 4 «Г» класса, вместе со своим классным руководителем Ивановой О. В., подготовили увлекательное путешествие в страну полезного питания. В увлекательной форме ребятам было предложено вспомнить о значении овощей, фруктов, молочных продуктов, а также и  о тех продуктах, которые наносят вред организму. Дети активно участвовали в празднике: подготовили костюмы, читали стихи, пели песни, загадывали и отгадывали загадки.

Данное мероприятие способствовало формированию  представлений  младших школьников о правильном питании, его значимости для здоровья, а также было направлено на развитие мотивации здорового образа жизни.