Сложности перехода

Сложности перехода

В рамках социальной кампании "Сложности перехода" в МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной были проведены следующие мероприятия:

- классные руководители познакомили обучающихся 1-11 классов с видеороликами «Пешеход», «Водитель», а также презентацию «Правильное поведение на переходе - залог общей безопасности!».

- проведена беседа обучающихся с инспектором ГИБДД Ларионовым И.Л.

- Проведены классными руководителями плановые классные часы 1-11 классов по профилактике ДДТТ, а также профилактические беседы перед весенними каникулами.

- Руководитель отряда ЮИДД Акопян А.Р. вручила родительской общественности стикеры «Безопасный переход для двоих» и провела для обучающихся 2-3 классов мероприятие «Сложности перехода».

- На сайте школы размещена информация о проведении данной кампании.

- Ежедневно классные руководители проводят минутки безопасности с обучающимися 1-5 классов.