Ученическое самоуправление

Ученическое самоуправление

17 октября 2019 года в МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной состоялись выборы президента школы в школьный парламент.  В конкуренцию вступили пять претендентов на место президента школы. Свои программы усовершенствования самоуправления в школе вывесили для обсуждения Светлова Ольга 9в, Степанчук Полина 9а, Бадалян Марианна 9а, Яловенко Даниил 9а, Джулакян Иван 9б.  Обучающиеся школы 5-11 классов приняли активное участие в голосовании.

Президентом школы  большинством голосов  был избран  Яловенко Даниил 9а класс. Все кандидатуры на место президента школы займут места в министерствах.

Надеемся, что Даниил сможет сделать невозможное возможным и внесет свои предложения и идеи в усовершенствование в систему школьного самоуправления!!!