Школьный этап

Школьный этап

«Горячая линия»

по вопросам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Серякова Ирина Валентиновна методист информационно-методической группы МКУ "Ресурсный центр": 8(87951) 31969

Казанина Анжела Николаевна-ответственный по организации и проведению ВсОШ в 2019-2020 учебном году в МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной по телефону 8(87951)4-13-42

Методические рекомендации по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

Документы муниципального уровня 2019/20 учебного года

Приказ Об утверждении итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2019/2020 учебном году. Приложение.

Приказ Об утверждении состава членов жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году. Приложение.

Приказ Об утверждении дежурных в аудитории и вне аудиторий при проведении  школьлного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году. Приложение.

Приказ Об утверждении графика, мест проведения и единого времени начала школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Приказ Об утверждении Положения о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Приказ Об утверждении состава оргкомитета школьного этапа всероссийкой олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Приказ Об утверждении порядка проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Приказ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Приказ Об утверждении квоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Приказ О назначении лиц, ответственных за конфиденциальность информации при проведении всероссийской олимпиады школьников в Георгиевском городском округе в 2019/20 учебном году.

Приказ Об утверждении состава муниципальной предметно-методической комиссии по разработке олимпиадных заданий для школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Приказ О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников в в Георгиевском городском округе Ставропольского края в 2019/20 учебном году.

Приказ Об информационном сопровождении школьного этапа всероссийской олимпиады в 2019/20 учебном году.

Приказ Об утверждении состава муниципальной экспертной группы по рецензированию олимпиадных заданий для школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.

Документы школьного уровня 2019/20 учебного года

•  Об ознакомлении с Положением о  проведении школьного этапа ВсОШ 2019-2020 уч. год
      • Об утверждении квоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году.
      • Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ 2019-2020 уч. год
      • Об ознакомлении с порядком проведения школьного этапа ВсОШ 2019-2020 уч. год
      • Итоги проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 уч.года

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников