1 класс 2015-2016 уч. год

1 класс 2015-2016 уч. год

1 сентября 2015 года был открыт в МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной казачий класс 1 «Г»

Классный руководитель О.В.Тумоян поддерживала сотрудничество с Храмом Михаила Архистратига и Казачеством ст.Незлобной.

21 ноября 2015 Престольный праздник в Храме Архистратига Михаила. Казачата вместе с родителями и классным руководителем пришли на праздник, принесли подарки, сделанные своими руками.

Обучающиеся казачьего класса очень активные, любознательные ребята. Они с удовольствием принимают участие в школьных мероприятиях, конференциях.

В марте 2016 года выступление на конференции с исследовательской работой «Как появился алфавит?»

В марте 2016 года в школе прошёл праздник «Весёлая Масленица». На праздник были приглашены настоятель храма Архистратига Михаила м.протоиерей Виктор Шевченко  и представители казачьей общины станицы Незлобной. Казачата встретили гостей по традиции хлебом-солью, подготовили прекрасное выступление, в котором прозвучали весёлые стихи и песни.

«Весёлая Масленица»

Новогодние праздники всегда проходят весело и в необыкновенных костюмах.

7 апреля  2016 г. Казачата приняли участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню здоровья.