5 класс 2019-2020 уч. год

5 класс 2019-2020 уч. год

Участие в мастер классе по театральному искусству в СДК станицы Незлобной

Обучающаяся 5 Г класса стала лауреатом III степени в региональном кункурсе детского творчества "На земле казачьей соберемся кругом"

Обучающиеся 5 Г класса на занятиях в кружке по хореографии в СДК станицы Незлобной

31 января 2020 года обучающиеся 5 Г класса посетили музей казачьего быта находящийся в Казачьей Управе станицы Незлобной. Экскурсию по музею провел смотритель музея Воронков А.Н.

24 января 2020 года обучающиеся 5 Г класса посетили ПМЦ "Горница". Дети просмотрели мультимедийную презентацию «Рождество Христово», познакомились с евангельскими сюжетами, связанными с рождением Христа Спасителя: поклонением волхвов, избиением младенцев, бегством в Египет, жизнью отрока Иисуса в Назарете. Очень понравилась всем звучавшая в завершение презентации песня «Аллилуйя».Гостей встречала сотрудница «Горницы» Татьяна Фугаева.

Участие в Неделе Памяти с 21 по 28 января.Урок посвященный памяти жертв Холокоста

22 января 2020 года атаман Незлобненского казачьего общества Мячин Петр Васильевич посетил классный час 5 Г класса казачьей направленности. На уроке Петр Васильевич рассказал казачатам о традициях казачества, о современном укладе жизни кзаков, а также ответил на все вопросы обучающихся.

В конкурсе "Лучший снеговик 2019" снеговик изготовленный обучающейся  5Г класса Щукиной Валерией и ее семьей одержал Победу.

27 ноября 2019 года православный миссионерский центр «Горница» города Георгиевска посетили обучающиеся казачьего класса 5 Г МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной вместе со своим учителем П. А. Даниленко. Клирик Георгиевского собора города Георгиевска иерей Роман Алексеенко побеседовал с ребятами о дружбе и взаимовыручке. В качестве примера священник рассказал школьникам евангельскую притчу «о добром самарянине» и объяснил её смысл.

15 ноября 2019 года обучающиеся 5Г класса МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной, в рамках Культурного марафона по сетили  Незлобненскую детскую библиотеку №7

им. А.А. Лиханова. Ребята узнали много нового про Георгиевского писателя Михаила Усова. Его биографию, отрывки произведений.