Технические регламенты

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы

Школьные документы

ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ на осенне-зимний период 2021/2022 учебного года для обучающихся  в возрасте от 12  до 18 лет

ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ на осенне-зимний период 2021/2022 учебного года для обучающихся  в возрасте от 7  до 11 лет

Меню на 11 октября 2021 года

Меню на 12 октября 2021 года

Приказ об усилении контроля за качеством и безопасностью питания в период 2021-2022 уч. года

Приказ об усилении мер по профилактике ОКИ в период 2021-2022 уч. года

Приказ об утверждении состава бракеражной комиссии

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания обучающихся

График питания обучающихся МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной

Разговор о правильном питании

Открыта горячая линия "Школьный завтрак".

Рекомендаций по здоровому питанию для детей

Анкета школьника. Исследование качества питания. Нам важно Ваше мнение о качестве услуг питания в МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной

Региональный центр Здорового Питания общеобразовательных организаций Ставропольского края.

Эл.почта – zdorovoye.pitaniye.20@bk.ru

Руководитель центра Туниянц Карина Юрьевна +7(909)765-66-16

Технолог центра  Джунько Таисия Андреевна +7(918)756-36-42

Методист центра Климан Наталья Валентиновна  +7(962)412-05-44

17 марта 2021 года классный руководитель 3А класса Бабакина Е.Н. провела классный час на тему "Формула здоровья". В ходе которого повторили основы  правильного питания и здоровго образа жизни.

24 февраля 2021 года в 4А классе прошло мероприятие "Разговор о правилном питании"

2 февраля 2021 года во 2 Г классе прошел конкурс рисунков на тему "Здорове питание!"

Спасибо, нашим поварам, за то, что вкусно варят нам!

20. 01 . 2021 года классным руководителем 2В класса Соболевской Ладой Вадимовной проведен классный час посвященный здоровому и правильному питанию.

01.12.2020 года классный руководитель Мартиросян Г. А провела внеклассное мероприятие "Разговор о правильном питании" в 7 А классе МБОУ СОШ 12 станицы Незлобной. Гостям предложили заполнить анкету и выяснить, правильно ли они питаются, а также поучаствовать в конкурсе с призами. Рассказали о пятёрке вредных продуктов. Обратили внимание на содержание известных витаминов А, В, С, D, E в различных фруктах, овощах и продуктах питания. Звучали песни, частушки, стихи, разыгрывались мини спектакли. "Будьте здоровы!" - прозвучало заключительным пожеланием.

18 ноября 2020 года в 5 "Б" классе  прошло общешкольное внеклассное мероприятие "Азбука здорового питания ". Одной из важнейших задач на сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью. Основные проблемные вопросы, которые обсуждались на классном часе были такие: что такое здоровое питание? Какие продукты является полезным, а какие вредными. Ребята рассказали интересные факты о витаминах. А в конце мероприятия всех ждали вкусные и полезные угощения - яблоки!

16 октября 2020 года в МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной  прошло мероприятие для параллели третьих классов «День питания». Обучающиеся 4 «Г» класса, вместе со своим классным руководителем Ивановой О. В., подготовили увлекательное путешествие в страну полезного питания. В увлекательной форме ребятам было предложено вспомнить о значении овощей, фруктов, молочных продуктов, а также и  о тех продуктах, которые наносят вред организму. Дети активно участвовали в празднике: подготовили костюмы, читали стихи, пели песни, загадывали и отгадывали загадки.

Данное мероприятие способствовало формированию  представлений  младших школьников о правильном питании, его значимости для здоровья, а также было направлено на развитие мотивации здорового образа жизни.