ГИА - 9 класс

Горячие линии ГИА-2020:

Телефоны «горячей линии» и оперативной связи по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019/20 учебном году:

номера телефонов управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края:

8(87951)3-20-03 - начальник управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Тумоян Елена Артёмовна;

8(87951)3-20-48 - ведущий специалист управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Андронова Оксана Николаевна.

номера телефона МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной:

8(87951) 4 10 80- директор МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной Акашева Татьяна Николаевна.

8(87951)4 13-42– заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бондарь Ирина Александровна.

О заполнении аттестатов

Федеральные документы:

• Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 26.12.2019 № 04-154 "О прохождении ГИА при повторном обучении" скачать

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14 ноября 2019 г. № 609/1560 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного госдураственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году” скачать
    • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14 ноября 2019 г. № 611/1561 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого госдураственного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году” скачать
    • Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году скачать
    • Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году скачать
    • Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году скачать
    • Информационные плакаты ГИА 2020
    • Рекомендации для проведения ГИА-9 и ГИА-11 в форме ЕГЭ и ОГЭ для ОВЗ в 2020 году
    • Психологичесике рекомендации по подготовке к ГИА 2020

Продолжительность выполнения экзаменационной работы ГВЭ