ГИА - 9 класс

Горячие линии ГИА-2020:

Телефоны «горячей линии» и оперативной связи по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019/20 учебном году:

номера телефонов управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края:

8(87951)3-20-03 - начальник управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Тумоян Елена Артёмовна;

8(87951)3-20-48 - ведущий специалист управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Андронова Оксана Николаевна.

номера телефона МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной:

8(87951) 4 10 80- директор МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной Акашева Татьяна Николаевна.

8(87951)4 13-42– заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бондарь Ирина Александровна.

О заполнении аттестатов

Федеральные документы:

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2021 г.

Открытый банк заданий ОГЭ 2021 г.

Рособрнадзор опубликовал обновленные проекты расписаний ОГЭ и ГВЭ на 2021 год

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 марта 2021 г. № 04-17

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2021 г. № 256 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 26.12.2019 № 04-1549 "О прохождении ГИА при повторном обучении"