Газ в быту

Газ в быту

Урок  «Безопасный газ – детям»

В целях обеспечения безопасности, предупреждения аварий и несчастных случаев при пользовании газом с 19 по 27 ноября 2020 года в МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной были проведены Уроки- безопасности о правилах пользования газовыми плитами, колонками и котлами, правилах поведения при появлении запаха газа в помещении.

Обучающиеся 1-4  классов  посмотрели видеоролики «Секреты природного газа», участвовали в викторинах, решали кроссворды. Ребята  закрепили свои знания о правилах пользования газовыми приборами. Самые активные ученики получили сертификаты и дипломы за активное участие в Уроке.

Обучающиеся 5-11  классов  просмотрели видеоролики о правилах пользования газовыми приборами, закрепили свои знания о правилах пользования газовыми приборами,.

В конце Уроков безопасности обучающиеся сделали вывод о том, что природный газ - один из самых удобных, надежных и экономичных видов топлива, но наряду со своими преимуществами он имеет и опасные недостатки, что нарушение правил безопасной эксплуатации может обернуться непоправимой бедой, гибелью людей и большими разрушениями.

Безопасность вас, ваших близких и соседей зависит от правильного и своевременного выполнения вами правил пользования бытовым газом и газовыми приборами!!!

3 "Г" класс классный руководитель Стоюшкина И.В.

8 В класс классный руководитель

Овчинникова И.А.

5 "В" класс классный руководитель Бугаева С.Г.
     2 "б" класс классный руководитель Нрсесян Т.А.
     4 В и 4 Д классы классный руководитель Шпилевая О.А.
     5 Г класс классный руководитель Папченко И.С.
     7 Б класс классный руководитель Якубенко В.В.
     6 Б класс классный руководитель Столбовская Ю.Н.
1 В класс классный руководитель Соболевская Л.В.
8Г класс классный руководитель Назаретова З.Г.
2 А класс классный руководитель Листратенко М.В.
2 В класс классный рукововдитель Порунова Л.В.
1 В класс классный руководитель Порунова Л.В.
4 г класс классный руководитель Иванова О.В.
8 А класс классный руководитель Юдина О.Н.
2 Г класс классный руководитель Главинская В.М.

3 А класс классный руководитель Бабкина Е.Н.

4 А класс классный руководитель Арискина Е.Н.

6 в класс классный руководитель Радышева О.В.
9 Б класс классный руководитель Ткаченко И.А.